Объединенная Энергостроительная Корпорация

АО Объединенная Энергостроительная Корпорация

4,3

АО «Объединенная Энергостроительная Корпорация» — интегрированный строительный холдинг, ориентированный на возведение и реконструкцию объектов электроэнергетики на территории Российской Федерации.

АО «ОЭК»  выполняет весь комплекс работ от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию силами своих филиалов и дочерних обществ. Приоритетными направлениями в области строительства являются: строительство объектов атомной энергетики (АЭС), тепловых электростанций (ТЭЦ, ГРЭС) и подстанций, строительство гидротехнических сооружений (ГЭС, ГАЭС).

Созданное в 2005 году на базе компаний, участвующих в строительстве Бурейской ГЭС, в настоящее время АО «Объединенная Энергостроительная Корпорация» занимает одно из ведущих мест среди энергостроительных компаний России и принимает активное участие в реконструкции действующих и строительстве новых энергетических мощностей на всей территории нашей страны.

Россия
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
85%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Ведущий специалист службы строительного контроля и приемки работ.
5,0
Декабрь 2025
Один из ведущих российских EPC генподрядчиков, более 20 лет на рынке реализации крупнейших системозначемых проектв РФ. Отличная команда профессионалов всех профессий и хороший коллектив. Зарплатная мотивация намного больше чем предлагает основной рынок труда, без задержек два раза в месяц. Хорошие условия для труда и отдыха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их