Апрель, группа компаний

Апрель, группа компаний

4,2

Основным направлением деятельности ООО "Группа компаний "Апрель" является производство и продажа высококачественного верхнего и бельевого трикотажа для детей и взрослых.

Группа компаний «Апрель» образована в 1993 году. За прошедшее с момента основания время мы прошли путь от маленькой посреднической фирмы до крупной промышленно-торговой структуры с собственным трикотажным и швейным производством.

Оборот компании достигает 2 млн. трикотажных изделий в год. Ассортиментный ряд насчитывает более 1000 моделей трикотажа с полным размерным рядом. Продукцию можно найти на всех ведущих российских маркетплейсах, где она высоко оценена покупателями в отзывах и баллах.

Ярославль
Город
Розничная торговля, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
80%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Маркетолог
4,7
Июнь 2026
Раньше работала в крупной корпорации и в госорганах, так что есть с чем сравнить. В компании плюсов много. Есть возможность удаленки, адекватное руководство, нет микроменеджмента, главное эффективно выполнять свои задачи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их