Организация

ГК Промэлектроника

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК Промэлектроника

Компания ”Промэлектроника” была основана 15 февраля 1993 года. За свою 30-летнюю историю компания стала одним из крупнейших дистрибьюторов электронных компонентов в России и самым крупным на Урале и в Сибири. Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение предприятий радиотехнической и электронной промышленности всеми видами электронных компонентов, устройств и материалов.

Сегодня ”Промэлектроника” - это группа компаний, в которой работают более 200 человек. Собственный логистический центр с площадью складского комплекса 6000 м2. позволяет поддерживать в наличии более 50 тысяч наименований товаров ведущих мировых и российских производителей. Именно большие складские запасы выгодно отличают компанию от других поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности клиентов.

В состав сети продаж ГК ”Промэлектроника” входят более 80 компаний в 32 городах России. На рынке электронных компонентов - это самая крупная сеть в России.  Группа компаний ”Промэлектроника” является основным поставщиком электронных компонентов для более 3000 потребителей.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Март 2024
Комфортный офис, место для отдыха, оплата обедов, ДМС. Возможность продвигаться на другие должности, обучение и аттестации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании