Организация

ИП Бледных Анна Александровна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Бледных Анна Александровна

Проект естественного омоложения и оздоровления Натальи Соколовой - это экосистема, в которой женщины имеют возможность сохранять свои здоровье, красоту, молодость и ментальность надолго.

НАША МИССИЯ

  • Формирование КУЛЬТУРЫ в России и других странах, где женщина умеет и знает, как заботиться о себе, своем теле, здоровье, красоте. Уже с малых лет учится выстраивать диалог с собой и телом, использовать потенциал собственного организма для оздоровления, омоложения, восстановления и творческой реализации, проявления СЕБЯ.

  • Научить женщин (каждую женщину мира) восстанавливать красоту и здоровое состояние лица, тела и всего организма своими руками.

  • Регулярный уход за собой - стиль жизни.

СТРУКТУРА ЭКОСИСТЕМЫ

  • Курсы школы омоложения и оздоровления.
  • Школа тренеров.
  • Академия специалистов омоложения и оздоровления.

Профессиональная система домашнего ухода, которую мы создали для улучшения качества жизни современных женщин. В основе системы лежит применение косметических средств, они естественно восстанавливают и улучшают процессы, протекающие в коже.

Наша косметика - это часть экосистемы - интеграция косметики в курсы, интеграция курсов в косметику - мы снимаем ограничения использования и коммуницируем весь комплекс реабилитации и восстановления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании