Организация

TTG, РК

Нет отзывов
Москва
Организация

TTG, РК

   

Время действовать! 


TTG - одно из крупнейших рекламных агентств в России. Мы создаем совершенный рекламный продукт и реализуем его в жизнь на нашем собственном производстве.

 

Благодаря многолетнему опыту и аккуратности в деталях, самые смелые идеи наших заказчиков становятся реальностью. Мы активно растем, открывая все новые и новые направления. Если еще пять лет назад мы были просто студией, разрабатывающей дизайны, то теперь мы еще занимаемся и производством простого и сложного торгового оборудования, рекламной продукции, эксклюзивной мебели и обоев премиум класса. 

 

Наши технологии

 

В нашей команде работают настоящие профессионалы дизайна, которые в кратчайшие сроки выдают продукт, наиболее соответствующих ожиданиям заказчика. На нашем производстве установлены современные европейские станки, которые, в надежных руках наших мастеров, позволяют создать конструкцию любой сложности и интегрированную с любыми техническими рекламными новшествами.

 

Когда вы находитесь в торговом центре и видите красивые стойки с продукцией, которая так и кричит “купи меня” - с большой долей вероятности их произвели мы.

 

Наша команда

 

В TTG можно найти не только коллег по цеху, но и настоящий коллектив, в котором приятно работать. Атмосфера внутри компании превращает самую монотонную работу в увлекательный процесс, которым затем можно будет гордиться. А так как мы постоянно расширяем нашу сферу деятельности, всегда можно взять на себя новую задачу и достичь новых высот.

 

Наши направления

 

Мы развиваем несколько бизнес-направлений:

 
  • Разработка и коррекция дизайна.

  • Разработка и производство рекламных товаров и услуг.

  • Производство корпусной мебели массового потребления.

  • Производство эксклюзивной дизайнерской мебели.

  • Производство обоев премиум класса. 


Некоторые из этих направлений существуют с момента появления нашей компании, некоторые же из них появились совсем недавно и активно развиваются. Мы постоянно ищем новые направления нашей деятельности, в которых мы могли бы стать лучшими.

 

Карьерные возможности

 

Наша компания позволяет полноценно раскрыть свой потенциал. Новые проекты и подразделения позволяют применять свои навыки в разных сферах, совершенствуясь и становясь настоящим профи за соответствующую плату. Система ротации и наставничества в компании позволяет менять проект, стремясь за наиболее интересными задачами. Также мы регулярно участвуем в международных выставках и конференциях, а наши сотрудники проходят обучение как внутри компании, так и снаружи.

 

Откуда можно работать

 

У нас есть офисы в России и представительства в Украине, Казахстане и Беларуси. Для некоторых должностей предусмотрена возможность полностью удаленной работы.

 

Условия работы

 
  • Комфортные офисы, где есть место не только для работы, но и для отдыха и занятий спортом.

  • Стабильный высокий заработок.

  • Отсутствие дресс-кода.

  • Адекватные коллеги и руководство.

  • Только белая заработная плата и официальное трудоустройство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.