Организация

ООО Вспышка

Нет отзывов
Организация

ООО Вспышка

     Мы являемся представительством Промышленной компании «Элина», которая с 1991 года занимается разработкой и производством спецтехники, что позволяет нам в предельно короткие сроки и по оптимальной цене осуществлять поставки в любые точки нашей страны и ближнего зарубежья.
     Основные направления деятельности ООО "Вспышка" – это поставка, установка и ремонт светосигнальной громкоговорящей техники, стоящей на вооружении подразделений МВД, МЧС, ФСБ, Министерства обороны и служб экстренной помощи.
    В собственном сервисном центре нами производится оборудование автомобилей специального назначения, осуществляется монтаж световых и звуковых спецсигналов, радиостанций и другого дополнительного оборудования по заказу клиента. Так же производим работы по оклейке гражданских и оперативных автомобилей самоклеющимися пленками 3М, LG, ORAKAL и других марок. Для удобства клиентов возможен выезд наших специалистов непосредственно к заказчику для согласование и проведения работ.
     Наша фирма поставляет только качественное и надежное оборудование, и несет гарантийные обязательства на всю продукцию, материалы, работы и услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.