Организация

ООО ПК КУБ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПК КУБ

Наша компания (ООО ПК "КУБ") была основана в 2005 году как цех по производству пенобетонных блоков. До 2012 года мы расширяли номенклатуру и объем производимых блоков и достигли 1500 кубических метров блоков выпускаемых в месяц. 

В 2012 году было принято решение запустить производство железобетонных колец.

Благодаря решению освоить технологию полусухого вибропрессования в дальнейшем мы и выросли в один из крупнейших заводов Самарской области.

В 2015 году нам стало мало места на существующей площадке и мы переехали в пгт Смышляевка Самарской области на две большие площадки. В этом же году на одной из площадок запущено оборудование по прессованию брусчатки и бортового камня.

В это же время на второй площадке номенклатура железобетонных изделий производимых нами составляла более 200 наименований.

В 2019 году мы снова уперлись в нехватку производственных и складских площадей и приняли решение переехать на территорию бывшего завода ЖБИ в городе Кинель. 

После модернизации площадок и всего производственного оборудования в 2020 году наш завод является лидером в Самарской области по объему выпускаемой продукции для инженерных, коммуникационных сетей и благоустройства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Самара,

Гагаринская,

Московская,

Спортивная