Организация

QEED

Нет отзывов
Москва
Организация

QEED

QEED — первый профессиональный сервис графического дизайна, где клиент может решить любую задачу данного направления профессионально, доступно, оперативно и удобно. Уникальный разработанный нами личный кабинет и процесс работы дает клиенту следующие преимущества: возможность отслеживать статус проекта в личном кабинете в режиме онлайн; оценка задачи за 15 минут, начало работы в течение часа; срок исполнения от 2-3 часов; оплата за задачу или фиксировано в месяц.

Наша компания предоставляет сервис высочайшего уровня. Для его обеспечения мы всегда находимся в поиске настоящих профессионалов своего дела по таким вакансиям, как: графический дизайнер, иллюстратор, копирайтер, менеджер проекта, маркетолог, арт-директор и многое другое.

Мы обеспечим все условия для комфотной и эффективной работы, а также для вашего постоянного личного и профессионального развития. Мы строимсообщество специалистов, которые горят своим делом и готовы постоянно развиваться — графических дизайнеров, арт-директоров, менеджеров проектов и других сотрудников. Ниже — основные преимущества для работе в компании.

  • Занимайтесь только своей работой. Мы четко наладили процесс работы над проектами, и каждый специалист полностью погружен в решение только тех задач, которые он любит и знает.
  • Обучайтесь и развивайтесь. Мы индивидуально работаем с каждый сотрудником, ставим цели и задачи по развитию, оцениваем прогресс. Также постоянно проводим семинары и вебинары, и все знания можно сразу применить на практике.

  • Качественные и эффективные процессы. Понятный и эффективный процесс делает работу в компании удобной и создает атмосферу профессионализма, которая переносится на все сферы действия сотрудников.

  • Интересные проекты для интересных клиентов. Работа для клиентов из разных сфер делает опыт захватывающим и разнообразным.

  • Возможность развития внутри компании. Мы даем возможность пробовать разные роли и помогаем каждому сотруднику найти свое место в компании.

  • Мы строим сообщество. Мы уделяем большое внимание внутреннему общению как в целях поддержания приятных человеческих отношений, так и в целях обмена опытом.

Даже если вы только начинаете свой путь и у вас нет опыта работы, это не проблема. Мы обучим вас так, что уже через 3-4 месяца вы станете первоклассным специалистом, а наша дружная команда всегда поддержит вас и поможет.

Обращайтесь — наша команда всегда рада новым знакомствам и высоко ценит тех, кто любит работать и с уважением относится к своему и чужому труду:)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.