Организация

ООО Неон-Арт

4,1
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

ООО Неон-Арт

Рекламная компания “Неон-Арт” создана в 1993 году, когда наружная реклама в Казани только зарождалась, когда любая буква из пластика была в новинку, а рекламный бизнес в городе представляли несколько человек.

С первых дней существования компания чётко определила свои приоритеты: качество рекламы, современные технологии, профессиональный дизайн.
И сегодня “Неон-Арт” - это крупнейший в регионеспециализированный рекламно-производственный комплекс. Многолетний опыт работы, мощная производственная база и сплочённый коллектив профессионалов позволяют создавать уникальные изделия на самом высоком уровне.

Особенность нашей работы - это эфективное решение задач в сочетании с гармоничным включением рекламы в архитектурное пространство города. Мы стремимся к тому, чтобы
каждый клиент, независимо от масштаба его деятельности, мог получить высококлассную рекламу и стал нашим постоянным партнёром.

Отдел продаж представляет собой активную команду менеджеров высокой квалификации со средним стажем работы в компании более 5 лет.

Отдел дизайна - это команда профессионалов, со специальным высшим архитектурным и художественным образованием и стажем работы более 10 лет.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Март 2024
Очень много интересных и нестандартных задач, крутой и дружный коллектив, чистая территория, комфортные условия для работы, перспективы профессионального роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Казань
от 45 000 до 55 000
Казань
з/п не указана
Казань
от 60 000 до 75 000
Казань
от 45 000
Казань
от 55 000 до 60 000
Казань
от 70 000
Казань
от 55 000 до 60 000
Казань