Организация

ЮНИСТРИМ БАНК

3,6
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЮНИСТРИМ БАНК

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных платежных систем в России и странах СНГ.  Оператором Системы является АО КБ “ЮНИСТРИМ”, лицензия ЦБ РФ № 3467.

Клиенты Юнистрим обслуживаются в 150 000 пунктов в 63 странах мира.

С 2016 года в Юнистриме также работают денежные переводы онлайн, доступные как на сайте банка, так и в мобильном приложении.

Свыше 100 000 клиентов пользуются для мобильных денежных переводов и других платежей картой Юнистрим.

В 2020 году, пользователи сделали свыше 6.7 миллионов денежных переводов на общую сумму 137 миллиардов рублей в Армению, Узбекистан, Молдову, Таджикистан, Кыргызстан, Филиппины и многие другие страны мира.

В последние три года более 10 миллионов клиентов перевели деньги своим семьям с помощью Юнистрим.

Юнистрим постоянно работает над улучшением своей тарифной политики, разрабатывает и применяет новые технологии, чтобы сделать денежные переводы более доступными, безопасными и удобными.

Сегодня помимо традиционных денежных переводов ЮНИСТРИМ предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов. С ЮНИСТРИМ большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали доступны в один клик: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.

Мы приглашаем целеустремленных, энергичных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к успешной карьере, достойному вознаграждению и интересной работе.

Сотрудникам мы гарантируем соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации, достойное материальное вознаграждение и интересную мотивационную программу.

ЮНИСТРИМ  ценит своих сотрудников, приветствует стремление каждого из них к собственному развитию и предоставляет возможности роста и продвижения.

 

Имея разветвленную сеть продаж, ЮНИСТРИМ предлагает вакансии не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 74
    Своевременная оплата труда
  • 48
    Удобное расположение работы
Руководитель конверсионных операций
Март 2024
Коллектив, возможность обучения, дополнительные поощрения, удобное расположение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании