Организация

GP-PROGETTI

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

GP-PROGETTI

Наша команда GP Progetti – профессионалы в реализации проектов общественных и жилых интерьеров. Более 5 лет мы успешно работаем в России, выполняя все стадии проектов интерьеров от концепции дизайна, до рабочей документации и сопровождения строительства с авторским надзором.

Наша команда состоит из активных, увлеченных жизнью и профессией людей, как состоявшихся профессионалов, так и начинающих специалистов. Мы верим в то, что знаниями и опытом нужно делиться, поэтому регулярно приглашаем студентов на практику.

Мы занимаемся проектированием общественных и жилых интерьеров, гостиниц, ресторанов, а так же круизных кораблей. Успешно работаем в консорциумах с ведущими международными архитектурными бюро.

В портфолио свыше 20 проектов интерьеров коммерческих и жилых зданий. Среди наших клиентов известные компании — ORTHODOX Cruise Company, Моспромстрой, Мостурфлот, Wainbridge, А.Н.Д. и многие другие.

Наши объекты: МФК НОВИОН, МТС LIVE Арена, ТДК Смоленский Пассаж 2, МФК ОРБИОН, ЖК Aquatoria, MS Excellence Katharina,  MS Stravinsky 2 и многие другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Архитектор
Октябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика, возможность удалённой работы, лёгкость общения с руководством и командой, понятная система расчётов ЗП.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.