Портобелло Продактс

ООО Портобелло Продактс

3,9
·

Это команда Portobello! Уже более 33 лет мы создаем и продаём оригинальный мерч и бизнес-подарки. Нашей продукцией пользуются более 10 000 корпоративных клиентов, среди которых: Сбер, Теле2, Т-банк, Х5Group, Яндекс, Банк России и многие другие.


Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию работников, повышению навыков, мотивируем на достижение лучших результатов, а также предлагаем возможность для карьерного роста.

100% ключевых позиций на сегодняшний день занимают сотрудники, которые начинали свою карьеру у нас с других должностей и смогли «вырасти», благодаря «школе Portobello». Все работники — это настоящие профессионалы своего дела, грамотные и квалифицированные специалисты!

А еще, мы — дружный коллектив, где каждый готов прийти на выручку своему коллеге! Возможно, нам в команду не хватает именно Тебя!

Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Финалист
Рейтинг работодателей hh.ru
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
68%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Аккаунт-менеджер
3,2
Май 2025
Симпатичный новый офис в центре города, просторная кухня Очень интересная и динамичная сфера, нестандартные задачи
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их