Организация

TWEED

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

TWEED

«Tweed» - риэлторское агентство полного цикла, специализирующееся на сделках в «элитном» сегменте рынка. Из ряда других риэлторских агентств нас выделяет сильная команда профессионалов, обладающая исключительным опытом работы с «дорогими» клиентами, как в сфере купли-продажи, так и в создании премиального имиджа новых объектов и продвижении их на рынке.

Руководители нашей компании разрабатывали, продвигали и реализовывали знаковые объекты на рынке дорогого жилья. Мы участвовали в позиционировании Новорижского направления как конкурирующего с Рублевкой, создавали имидж Остоженки и Замоскворечья. В течение последних пяти лет, наши менеджеры занимали ключевые позиции в ведущих компаниях рынка дорогой недвижимости.

Ядро нашей команды - это опытные риэлторы, пользующиеся авторитетом и известностью в среде коллег. Мы - мобильная компания, способная быстро развиваться, увеличивая свое присутствие на рынке.

Специалисты агентства готовы проконсультировать вас и представлять ваши интересы во всех вопросах, связанных с покупкой всех видов недвижимости высшего класса: земельных участков, загородных домов и эксклюзивных городских квартир.

Мы найдем для вас то, что нужно именно вам - по вашим запросам, предпочтениям и интересам. Женский коллектив агентства сможет проконсультировать вас по всем аспектам поиска нового дома для вашей семьи, с учетом комфорта ваших близких, досуга ваших детей, благоприятной экологии и необходимой инфраструктуры.

Большой опыт работы с VIP-клиентами, налаженные связи с коллегами и экспертные знания в области анализа рынка, маркетинга и клиентской поддержки, позволяют нам эффективно представлять эксклюзивные интересы продавцов всех видов «премиальной» недвижимости, реализуя комплексные проекты по продажам объектов, от разработки стратегии до сопровождения сделок.

Нам доверяют руководители высшего звена компаний «МДМ-Банк», «Вимм Билль Данн», «Ренессанс - капитал», «Росэнерго», «Росвооружение», «Росэнерго», «Волга-танкер», «ЮКОС», «Зенит-Банк», «Татнефть», «Росбанк», «Русский стандарт», «Альфа банк», «Сибирь», и многие другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Брокер по недвижимости
Март 2022
Отличный коллектив, гибкий график, хорошая база клиентов, высокий уровень дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.