Организация

Тонус, сеть медицинских клиник

4,1
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Тонус, сеть медицинских клиник

        

Сеть медицинских клиник «Тонус» - это крупная, инновационная и надежная компания, которая уже 24 года помогает жителям Нижнего Новгорода и области восстанавливать и поддерживать здоровье. Мы предоставляем пациентам полный комплекс медицинских услуг и являемся одной из передовых медицинских организаций в регионе.
Сегодня сеть клиник «Тонус» - это поликлинические центры по городу и области, педиатрические центры «Тонус КРОХА», современная независимая лаборатория, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ», центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ», сеть офтальмологических клиник и салон оптики «Тонус АМАРИС» для взрослых и детей, клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА», профильный центр неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ». Медицинские центры «Тонус» также расположены в городах области: Семенове, Кстове, Арзамасе, Дзержинск.
Наши клиники оснащены ультрасовременным высокотехнологичным оборудованием лучших мировых производителей. 
У нас работают одни из ведущих специалистов города и области в различных областях медицины. Мы гордимся командой, состоящей из настоящих профессионалов своего дела!
Сеть медицинских клиник «Тонус» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но и уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг.  Для этого создан и успешно работает Корпоративный учебный центр, основной задачей которого является непрерывное обучение и повышение квалификации персонала.
Мы постоянно развиваемся, открываем новые профильные медицинские центры и совершенствуем свои услуги, ведь от нашей работы зависят жизнь и здоровье пациентов! За 24 года мы помогли более, чем миллиону людей стать здоровыми, красивыми и счастливыми!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Удобный график, приятный коллектив, понимающее руководство, система обучения, зп в срок. Работа сама по себе несложная, но интересная, узнаешь много нового ) нравится, как проводятся корпоративы) врачи- умницы, сама лечилась у них, столько раз выручали !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании