Организация

Охранная Группа Оберегъ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Охранная Группа Оберегъ

   Наша охранная компания "ОберегЪ" работает на рынке услуг безопасности с 1991 года. За это время мы приобрели опыт по обеспечению безопасности предприятий различных видов деятельности. Накопленный опыт позволяет нам быстро и четко организовывать безопасность объектов наших клиентов и качественно выполнять поставленные перед нами задачи. А профессионализм и высокое качество оказываемых услуг подтверждается рекомендациями и благодарственными письмами наших клиентов.

    Руководство нашей охранной фирмы состоит из ветеранов службы государственной безопасности, что позволяет с высоким профессионализмом подходить к решению поставленных задач и молодых предпринимателей, чьи знания и навыки развивают предприятие по самым современным методикам ведения бизнеса.

   Одно из основных направлений деятельности охранного агентства «ОберегЪ» - полный спектр услуг по охране объектов различного типа. Нами наработано большое количество методик по организации охраны различных объектов.

   Отличительной особенностью охранной фирмы «ОберегЪ» является высокое качество оказываемых услуг и правильно организованная работа.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Охранник
Март 2024
Доброжелательный, ответственный, порядочный человек с которым всегда можно договориться. Лично у меня был такой начальник. Там начальников много, как и объектов. Но контора платит стабильно !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Бауманская,

Семеновская,

Электрозаводская

от 70 000
Москва,

Бауманская,

Семеновская,

Электрозаводская

от 70 000
Москва,

Бауманская,

Семеновская,

Электрозаводская

от 90 000 до 120 000
Москва,

Бауманская,

Семеновская,

Электрозаводская