Организация

KeepPet

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

KeepPet

KeepPet — международный технологический стартап, создающий сервисы для владельцев домашних животных. Нашей целью является не просто создание успешного бизнеса — мы хотим, чтобы наши приложения и сервисы улучшали качество жизни питомцев и их владельцев, а также формировали более ответственное отношение к домашним животным.

Наша штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе, но сотрудники работают из разных уголков мира: США, Европы и стран СНГ. Мы предлагаем удаленную работу с гибким графиком в небольшой дружной команде молодых энтузиастов.

Мы ценим открытых и инициативных людей, которые не только являются экспертами в своей профессиональной области, но и активно интересуются нашими проектами в целом, готовы обсуждать различные вопросы, даже выходящие за рамки их зоны ответственности, и делиться своей точкой зрения.

Работа в KeepPet это не только возможность постоянно расти профессионально и решать интересные задачи, связанные с улучшением и развитием наших сервисов, но и шанс поучаствовать в создании чего-то очень важного и полезного для животных и людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.