Организация

Simtech Development

4,3
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Simtech Development

О компании

Simtech Development помогает предпринимателям из разных стран продавать свои продукты и услуги через интернет.  С 2005 года мы профессионально занимаемся разработкой интернет-магазинов и маркетплейсов для клиентов по всему миру. За это время мы реализовали тысячи успешных проектов для компаний из США, Австралии, Швейцарии, Германии и еще 170 стран мира.

Мы лидер рейтинга Рунета среди разработчиков интернет-магазинов. В 2019 г. награждены премией “Лучший предприниматель Ульяновской области в сфере ИТ“.

О команде

Simtech Development - команда талантливых профессионалов, объединенных общим стремлением делать онлайн-торговлю удобной, эффективной, прибыльной и доступной каждому. В команде более 80 высококлассных специалистов: разработчики, девопсы, QA-специалисты, маркетологи, дизайнеры, sales и account-менеджеры, которые знают как делать качественные продукты.

Несомненно, быть частью сильной команды, учиться у профессионалов, развиваться вместе с компанией — это огромное удовольствие. Кроме этого, у нас есть всё, чтобы энергично трудиться, чувствовать себя комфортно, расти и продвигать компанию.

Зачем тебе к нам

  • У нас для каждого открываются новые карьерные перспективы - интересные и значимые проекты помогут стать лучшим в своём деле.

  • Мы всегда открыты новым инициативам. Исследуй варианты глубже, аргументируй и принимай решения. Чем больших результатов ты достигнешь, тем больше доверия и свободы получишь. 

  • У нас неприлично много обучения и развития — участвуем в международных и всероссийских конференциях и форумах, поддерживаем онлайн-образование, проводим внутренние программы обучения, speaking club по английскому, есть собственная библиотека.

  • Всё по закону: только белая зарплата, чтим и полностью соблюдаем ТК.

  • Мы считаем, что комфорт — это важно. Располагаемся в 4-х этажном стильном офисе со своим кафе, конференц-залом, зонами отдыха (Xbox, настольный теннис, настольный футбол). 

  • У нас заботятся о здоровье сотрудников, поэтому в офисе есть собственный тренажерный зал.

  • Мы часто проводим весело свободное время - ты сможешь легко найти родственную душу и тех, кто разделяет твои увлечения: путешествия, спорт, музыка, игры и многое другое. Каждый месяц встречаемся на пятничных посиделках, 2 раза в год у нас масштабный корпоратив с выездом на турбазу или в ресторан.

 

Мы хотим, чтобы всё, что мы делаем, работало просто и эффективно и для этого нам нужны лучшие специалисты. Присоединяйся, если любишь решать интересные и масштабные задачи.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по развитию партнерской сети
Февраль 2024
Хорошая компания. Отличный коллектив. Комфортные условия для труда и возможность заработать хорошие деньги. Белая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании