Организация

ООО АНВ ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО АНВ ГРУПП

ООО «АНВ Групп» является управляющей компанией, объединяющей профильные дочерние предприятия с различным участием в них в качестве основного акционера: «АНВ Горная компания» и НТЦ «Горное дело». Основными направлениями деятельности компании являются сервисное обслуживание и ремонт горной и строительной техники, производство машиностроительной продукции, продажа и поставка запасных частей, горное производство, информационные и консультационные услуги, средства массовой информации.
ПОСТАВКА ЗЕМЛЕРОЙНОЙ ТЕХНИКИ
С 2006 г. «АНВ Групп» является эксклюзивными дилерами турецкого концерна Chukurova на территории РФ, осуществляя поставки экскаваторов-погрузчиков и вилочных погрузчиков всех типов под маркой Tarsus.
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ТЕХНИКИ
Организация сервисных центров для обслуживания и ремонта различных типов карьерной, подземной и строительной техники отечественного и зарубежного производства, колесных погрузчиков и прочих машин.
ПРОДАЖА И ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
Компания в лице дочерней фирмы ООО «НТЦ Горное дело» осуществляет информационные и консалтинговые услуги в области горной промышленности. Специалисты Компании выполняют технический аудит организации сервиса и состояния парка технологического и специального транспорта. По результатам аудита вырабатываются рекомендации по усовершенствованию методов и технологии обслуживания и ремонтов техники.
Компания осуществляет выбор оптимальных комплектов оборудования для горных предприятий на базе собственных уникальных методик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.