Кадровое агентство

ИП Сафрыгина Валерия Алексеевна

Нет отзывов
Москва
Кадровое агентство

ИП Сафрыгина Валерия Алексеевна

Здравствуй, кандидат!
Цель нашей компании удовлетворить пожелания соискателя и работодателя, создав дружественный коллектив профессиональных сотрудников. Чаще соискатели выбирают работу не по интересам, а из необходимости. Неподходящий коллектив и должность вызывают снижение продуктивности, отсутствие заинтересованности, дискомфорт, а заработок не приносит удовольствия.

В списке наших клиентов — только надежные компании, с которыми мы работаем годы и уверены в их добросовестности. Владельцы этих компаний предлагают выгодные условия работы и действительно заинтересованы в найме новых сотрудников на долгий срок. Вся информация, указанная в вакансии, соответствует действительности.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Подбор вакансий согласно квалификации, опыту и навыкам. Мы не предлагаем всё подряд, а ориентируемся на индивидуальность соискателя.
  • Возможность организации встречи с работодателем. Мы напрямую взаимодействуем с владельцами компаний, и получаем информацию о вакансиях от первых лиц.
  • Постоянную поддержку, даже в случае негативного ответа по вакансии. Все соискатели получают обратную связь, независимо от решения работодателя. Если в работе отказано, наши сотрудники сразу уведомляют об этом.

Список наших вакансий регулярно обновляется. Работаем со строительными, торговыми, производственными компаниями в Москве и Московской области. Если на сайте нет подходящей для вас вакансии, Вы можете отправить свое резюме на наш e-mail valeriiasafrygina987@gmail.com и указать контакты для обратной связи. В случае появления подходящей вакансии, мы с Вами свяжемся.

Всем соискателям предлагаем честные, прозрачные условия сотрудничества с гарантией сохранности личных данных. Мы не передаем конфиденциальную информацию третьим лицам, работаем ответственно и с упором на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Авиамоторная,

Авиамоторная,

Авиамоторная