Организация

REV

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

REV

Торговая компания REV Ritter - производитель и ведущий поставщик электротехнической и светотехнической продукции на рынке DIY с 2008 года. 

Наша продукция представлена на российском рынке и в странах СНГ. Мы обеспечиваем клиентов широкой линейкой электро- и светотехники, от стандартных ламп, фонарей и аксессуаров до систем «умный дом», прожекторов и ламп специального и промышленного назначения под торговыми марками REV, Ritter и Duwi.

Наши клиенты сегодня: DIY сети, дилеры и маркетплейсы (Ашан, ОБИ, Леруа, Мегастрой, Максидом, Минимакс, Онлайн Трейд, Все Инструменты, 220 вольт, Ozon, WB и другие).

Работа в REV Ritter сегодня – это возможность профессионально расти и развиваться вместе с компанией, решать интересные и амбициозные задачи, работать в комфортабельном офисе в современном бизнес-центре «Кантри Парк». Мы заинтересованы как в уже состоявшихся профессионалах, так и в молодых специалистах, и ценим активную жизненную позицию и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший офис, есть кухня для приёма пищи (без холодильника), кофемашина и чай. Частичная компенсация питания в ближайших к БЦ столовых. Коллектив вполне неплохой, хотя есть отдельные кадры, как и везде. Есть небольшая комната отдыха с массажным креслом. Оборудование для работы нормальное, канцелярию можно в любой момент попроситьпопросить Приятные корпоративные мероприятия и тим билдинги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании