Организация

НЕФТЕПРОДУКТТЕХНИКА

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

НЕФТЕПРОДУКТТЕХНИКА

ООО «Нефтепродукттехника» успешно работает на рынке 33 года, являясь генеральным дистрибьютором в РФ мирового лидера в производстве оборудования для АЗС компании «Gilbarco Veeder-Root» (США-Германия) и компании «Beijing SANKI Petroleum Technology Co., Ltd» (КНР).

Основное направление деятельности - комплексная поставка оборудования для АЗС, монтаж, гарантия и послегарантийное обслуживание. За время существования компании нами оснащено более 3500 АЗС в РФ и странах ближнего зарубежья.

Одновременно ООО «Нефтепродукттехника» является одним из ведущих разработчиков и поставщиков в РФ и ближнее зарубежье комплексных решений по автоматизации розничной торговли нефтепродуктами и сопутствующими товарами/услугами. Мы предлагаем законченное решение для сетей АЗС, охватывающее различные уровни – АЗС, сбытовые предприятия, управляющие компании, и включающее в себя системы автоматизации АЗС, в том числе безоператорные АЗС, системы сбора информации, управляющие и аналитические системы верхнего уровня, обеспечивающие единое информационное пространство для бухгалтерии, службы эксплуатации, службы безопасности и иных подразделений сбытовых предприятий.

В число наших крупнейших клиентов входят такие компании, как ПАО «Татнефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Сургутнефтегаз», ТОО «Sinooil» (дочерняя нефтяная компания в Казахстане «PetroChina», Китай) и многие др.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Очень приятный и дружный коллектив , всегда готовы пойти на встречу для решения любой проблемы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.