Организация

Everytale

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Everytale

   

Компания ООО "Эвритейл" занимается созданием ряда цифровых сервисов, ключевым из которых является одноимённый международный коммерческий продукт Everytale (https://everytale.net) - уникальная онлайн-площадка для прямых включений, удалённых лекций и онлайн-мероприятий. 

Мы применяем инновационные и сложные подходы, как перевод речи в текст в режиме реального времени, медиасервера, CDN, а также занимаемся проработкой аппаратных решений в сфере интернета вещей.

Международный состав команды это 50+ человек, находящихся в трех офисах - в Москве, США и Германии. Компания придерживается принципов работы на удаленке, поэтому в работу над продуктом включены сотрудники со всего мира (США, Мексика, Индия, Европа, Азия, Страны СНГ), команда IT преимущественно состоит из граждан РФ по всем регионам. В Московском офисе, располагающимся на территории Особой экономической зоны "Технополис Москва", находится коллектив из 20+ человек.

Продукты компании предназначены преимущественно для международного рынка, ключевыми клиентами являются Amazon, Starta Ventures и US Army.

Российскими клиентами являются Центробанк, Сбербанк, ВТБ, Альфа Капитал, Московская Биржа.

Компания находится в стадии активного роста и развития. Мы имеем большой опыт в сфере разработки ПО, а до "потолка" нашего развития еще очень и очень далеко. Мы ищем таких же неравнодушных единомышленников, как и мы, готовых к новым, интересным, нетривиальным вызовам и задачам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Отличное место работы, минимум формализма, вектор на результат. Хорошая команда, адекватное руководство, нормальный доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.