Частный рекрутер

Бикбулатов Эдуард Равилевич

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Частный рекрутер

Бикбулатов Эдуард Равилевич

Мы — executive recruitment компания Meet Up, охотники за светлыми головами.

Находим лучших руководителей для бизнесов и помогаем развивать управленческие команды. Верим, что каждый профессиональный контакт бесценен: мы одинаково заинтересованы в долгосрочном успехе как наших клиентов, так и кандидатов.

Для наших клиентов мы предоставляем 4 вида услуг:

1) Executive Search прямой поиск
Прямой поиск — поиск руководителей высшего звена, в том числе, среди профессионалов rising stars, ещё не ставших известными в профессиональном сообществе. Мы идентифицируем наиболее успешных менеджеров и проводим с ними первые переговоры. Для этого мы анализируем сегменты отраслей и рынков, представляем Вам кандидатов и работаем с ними вплоть до подписания оффера.

2) Talent Intelligence встреча с экспертами рынка
Поиск топ-менеджера — работа, требующая серьёзных временных и финансовых вложений. Прежде чем её начинать, мы составляем детальный обзор конкурентных бизнесов. Карта рынка, как и физическая карта, даст чёткое представление о том, куда стоит направляться и каким путём — например, расскажет, какие зарплатные ожидания у потенциальных кандидатов и какая система мотивации им подходит.

3) International Mapping построение карты рынка
Мы оцениваем состояние рынка труда и анализируем эффективность работы ключевых менеджеров бизнеса. После этого находим возможных кандидатов на существующие должности и предлагаем решения по изменению команды топменеджеров. Например, если рынок стагнирующий, мы поможем найти сотрудников с такой же эффективностью, но с меньшей стоимостью.

4) Talent Excellence аудит текущей команды
Мы оцениваем состояние рынка и анализируем эффективность коллектива. После этого находим возможных кандидатов на существующие должности и предлагаем решения по изменению команды топменеджеров. Например, если рынок стагнирующий, мы поможем найти сотрудников с такой же эффективностью, но с меньшей стоимостью.

Вакансии компании