Организация

ООО ГТЭ-ТРАНСПОРТ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГТЭ-ТРАНСПОРТ

GTE Logistics оказывает услуги по грузоперевозкам с 2009 года. За это время, компания заработала безупречную репутацию среди партнеров. Ежемесячно компания осуществляет до 5000 рейсов, в том числе используя Собственный Трансорт. Более 200 постоянных клиентов доверяют нам свой бизнес, среди которых крупные международные и Российские корпорации. Ежемесячно мы организуем тысячи перевозок полными машинами и этот объем растет вместе с компанией. В 2017 году, GTE Logistics вошла в 5ку лучших Московских экспедиторских компаний, по версии рейтинга АТИ.

 За эти годы компания перевезла более 400 000 тонн проектных грузов. Параллельно, мы развивали направление автомобильных перевозок. Инвестируя значительные средства в IT технологии, мы уже сейчас получаем результат в виде сокращение затрат на перевозки, активно развиваем сеть офисов не только в России. GTE Logistics не останавливается на достигнутом и нацелена на серьезный рост, в первую очередь благодаря внедрению собственного мобильного приложения и электронного документооборота.

За годы успешной работы, нам удалось развить сеть офисов:

Владивосток, Южно-Сахалинск, Усть-Каменогорсr, Рязань, Липецк, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.


Приходя к нам на работу, вы попадаете в сильную, дружную команду!

Для нас очень важен комфорт. Мы стараемся прислушиваться, принимать во внимание любые замечания и идеи наших сотрудников. Обсуждаем решения с коллегами в живой дискуссии. Мы понимаем, что мы все равны, потому что делаем общее дело, не обращая внимание на статус и должность.


Нашей ценностью является знания и опыт наших сотрудников. Безусловно каждый день мы учимся и развиваемся вместе. Повышаем уровень знаний за счет регулярных внутренних обучающих программ GTE Logistics. 


Собственные IT разработки, помогают нам выполнять свою работу быстрее и качественнее. У нас не принято стоять на месте, чтобы достичь результата. Мы стремимся улучшать свой сервис, чтобы расти и зарабатывать больше, сохраняя при этом высокое качество услуг!

Конечно наш коллектив разный в зависимости от пола и возраста. Мы проявляем к друг другу честность и уважение, только так можно сохранить здоровую и комфортную атмосферу. 

А еще: у нас несколько раз в год проходят веселые, спортивные, интеллектуальные мероприятия. Мы пьем вкусный чай и кофе. У нас современный красивый офис на живописной территории.


  •  

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Логист
Май 2023
Хорошая стабильная компания,адекватное и лояльное руководство,дружный рабочий коллектив. Приятно работать в компании,которая не сидит на месте,а всегда создает интересные проекты,и все делает для их реализации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании