Организация

RIPE Capital

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

RIPE Capital

UPSIDE CAPITAL - инвестиционная финтех- платформа нового поколения для финансирования цифровых компаний/МСБ в новых секторах экономики (онлайн-образование, софт по подписке и блогеров) под залог будущей выручки.

Мы предоставляем финансовые, маркетинговые и аналитические сервисы, трансформируя традиционные способы привлечения финансирования в стартапы.

Upside использует машинное обучение для прогнозирования денежных потоков клиентов. На базе прогноза выдается целевое финансирование для маркетинговых расходов. В случае с блогерами средства также могут быть использованы для производства контента.

Тем самым Upside использует бизнес-модель revenue-based financing, активно развивающуюся на рынках США (PIPE, Capchase), Европы (Uncapped) и Юго-Восточной Азии (Velocity, Jenfi).

В дополнение к финансированию, Upside развивает сервисы, повышающие эффективность расходования вложенных средств.  Инструменты включают Marketing-as-a-Service (оптимизация эффективности маркетинга), платежный шлюз для сплитования выручки, в горизонте года - токенизацию права собственности на будущую выручку через механики ЦФА.

Компания создана в 2021 году профессионалами в областях Fintech, EdTech и Data Science. 

Мы ищем талантливых и проактивных для создания интересного продукта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.