Организация

ИП Фаизов Эльдар Гиниятович

4,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИП Фаизов Эльдар Гиниятович

Мы - компания МойКонтракт.рф уже более 7 лет помогаем нашим клиентам расти и развиваться в сфере государственных закупок. 

С 2015 года мы помогаем клиентам с получением банковских гарантий и кредитов на исполнение контрактов.
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615 пп, а также по коммерческим договорам. Среди постоянных клиентов представители малого, среднего и крупного бизнеса.
Наши сотрудники находятся в нескольких городах России и даже за пределами страны. Но всех объединяет желание сделать лучший результат и высокое качество услуг для наших клиентов.
Больше информации о работе Вы можете посмотреть на сайте МойКонтракт.рф

Миссия - что мы делаем? 
Делаем бизнес удобным для бизнеса 

Ценности - как мы это делаем? 
Смотрим на бизнес клиента его глазами
Мы вникаем в бизнес наших клиентов со всей душой и ответственностью. Понимая его задачи и особенности, мы готовы предложить индивидуальные решения. У нас нет шаблонных подходов, поскольку каждый бизнес уникален, и мы целиком отдаемся работе над ним.

Играем по правилам
Мы строго соблюдаем закон и собственные договорные обязательства перед партнерами и клиентами. У нас установлены четкие правила, которым мы следуем. Мы добросовестно выполняем свои налоговые обязательства и соблюдаем все необходимые юридические нормы, работая открыто и честно.

Люди важны
Мы видим в каждом сотруднике и клиенте уникальную личность. Нам важен их опыт, потенциал и идеи. Мы умеем это обнаруживать, способствуем их проявлению и используем в работе, чтобы команда становилась сильнее, а результаты кратно умножались.

Все зависит от нас
Мы ценим и поощряем инициативу, постоянное развитие, гибкость и способность адаптироваться к изменениям. Мы не выделяем творцов (начальников) и исполнителей (подчиненных), здесь важен вклад каждого. Мы беремся за неэффективные процессы, видим и улучшаем несовершенства, предлагаем улучшения и говорим правду.

Наши цифры сегодня:
480 постоянных клиентов
43% клиентов по рекомендации
550 сделок в месяц

Если ты хочешь зарабатывать и готов при этом работать -  Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Гибкий график работы, нет ограничений по заработной плате, всему обучат, покажут. Очень доволен своей работой, хотя на собеседование шел скептически настроенно, я искал медь, а нашел золото
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании