Хот Дог Бульдог

ООО Хот Дог Бульдог

3,9

HOT DOG BULLDOG – это бренд популярного артиста Гарика Харламова, который стал успешным предпринимателем, запустив совершенно новое и перспективное направление в российском фастфуде. 

История создания ресторанов зародилась ещё в 2016 году, когда Гарик Харламов и известный ресторатор Алексей Васильчук услышали шуточную песню про сосиску. Идея названия нового хулиганского проекта "Хот Дог Бульдог" с Гариком "Бульдогом" Харламовым у них возникла одновременно.

Прозвище “Бульдог” закрепилось за Гариком Харламовым после того, как в 2004 году он стал участником шоу «Три обезьяны» на Муз-ТВ, где по судьбоносной идее продюсера Гарику была предложена роль забавного персонажа – бульдога.

Гарик Харламов, Алексей Васильчук и соавтор проекта финансист Рустам Хикматуллоев обнаружили на рынке фастфуда перспективную нишу, и поставили себе амбициозную цель: создать уникальный продукт, сочетающий в себе всенародную любовь к простым булочкам с сосиской и оригинальный авторский подход, рождающий новую и постоянно развивающуюся культуру модного, яркого и престижного стритфуда.

Гарик Харламов взял на себя креативное руководство проектом, роль амбассадора и лица бренда, Алексей Васильчук, запустивший более 50 успешных ресторанных проектов – вкус, качество и сервис, а Рустам Хикматуллоев, президент Сингапурской инвестиционной компании SIBHASH и учредитель платформы SIGMAPOOL.COM – инвестиционное развитие проекта.

Визитной карточкой HOT DOG BULLDOG являются авторские хот-доги, многие из которых за короткое время стали  хитами, в числе которых: классический Датский дог, Трюфель-мюфель дог с вареньем из черной смородины и трюфельным соусом, аппетитный Гусар дог с ядреным соусом и многие другие.

Основным автором идей хот-догов, у которых не было аналогов в мире, стал Гарик Харламов. Креативные идеи воплощал в реальных рецептах специально приглашенный шеф-повар, специализирующийся на оригинальном стритфуде.

На первом этапе в сентябре 2021 года в Москве  были открыты три первых точки HOT DOG BULLDOG: в парке Горького, на Пушкинской и в ТЦ «Метрополис». Пилотные заведения практически сразу привлекли фанатов Гарика Харламова и стали излюбленным местом московской молодежи.

Сегодня в проекте 9 корпоративных точек в Москве и Питере, а также 6 ресторанов франчайзи.

Москва
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 16 отзывов
Своевременная оплата труда — 13
Удобное расположение работы — 11
Компенсация питания — 9
Шеф-повар
3,0
Июль 2025
Оформление по ТК, стабильность компании, интересные локации для трудовой деятельности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся