Организация

Инициум

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Инициум

Компания Инициум образована в 2003 году.

Мы создаем красивые, удобные и надежные интерактивные решения самообслуживания для самой широкой аудитории. Уникальная программная платформа, широкие возможности интеграции, собственное производство и сотрудничество с ведущими поставщиками оборудования - все для создания по-настоящему эффективных инновационных проектов для самых различных областей бизнеса и государственных проектов.

Мы это наша команда и наши проекты! Известнейшие парки отдыха страны, крупнейшие торгово-развлекательные центры, важнейшие музеи и образовательные учреждения, популярные торговые сети, ведущие поставщики оборудования и крупнейшие интеграторы выбирают нас, чтобы создавать уникальные инновационные проекты. Интерактивная навигация и продажа билетов в Парке "Зарядье", цифровая реклама и навигация в Центральном Детском Магазине, омниканальный интерактивный путеводитель для Государственного Исторического Музея на Красной площади, комплексная система навигации и бронирования аудиторий Сколковского института науки и технологий в Сколково, сенсорные панели бронирования центрального офиса Мегафон, интерактивные образовательные системы для Академии Талантов, терминальная торговля для розничной сети Дочки-Сыночки и многие-другие другие выдающиеся проекты, в которых вы сможете принять участие.

Почему Инициум?

Демократичное управление, уютный современный офис и творческая обстановка работы, позволит по-настоящему раскрыться вашим талантам.

Результатом вашей работы будет пользоваться широкая аудитория. Вы будете реально видеть и ощущать результат своего труда, а не просто чувствовать себя "винтиком" в хорошо отлаженном безликом механизме ИТ-аутсорсинга.

Профессиональный рост

Опытные наставники, профессиональная литература, приглашенные специалисты, обучение и повышение квалификации - вам остается только добавить свои личные стремления к профессиональному росту. 

В Инициуме вы сможете успешно пройти все стадии профессионального развития от Junior до Senior, а если даже перерастете нашу компанию, то полученное портфолио уникальных, общественно-полезных, инновационных проектов поднимет ваше резюме на недосягаемый уровень.

Факты

  • Первая тиражируемая система интерактивной навигации в мире
  • Первый уличный всепогодный интерактивный терминал с большим дисплеем Российского производства
  • Первая система терминальной торговли с подтвержденной экономической эффективностью в России
  • Первый интерактивный терминал с большим дисплеем Российского производства
  • Первый празднование в России Международного Дня Юзабилити

Мы стояли у истоков рынка интерактивных систем самообслуживания и остаемся ведущим специализированным интегратором в этой области!

Технологии

  • .NET Core, WCF
  • Xamarin, WPF, UWP, WebGL 
  • Angular, TypeScript, Flex/AS3, PHP 
  • PostgreSQL, MySQL, SQLite, MS SQL, Oracle
  • Android SDK, Kotlin, Swift

Ждем вас на собеседовании!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер проектов
Февраль 2024
Реально интересные проекты, где есть место и творчеству и инженерным задачам. Нет бюрократии, диктатуры, коллектив работает свободно. Периодические командировки. Сам коллектив хороший, дружный, без токсичности. Оплата средняя по рынку была, сейчас не подскажу - времени прошло много
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Румянцево

з/п не указана
Москва,

Румянцево

з/п не указана
Москва,

Румянцево

з/п не указана
Санкт-Петербург