Организация

ООО Заказ Букетов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Заказ Букетов

Мы компания ООО «Заказ Букетов», созданная в 2014 году на территории Казахстана и ставшая международным брендом круглосуточной доставки цветов. Сейчас мы готовимся покорить Российский рынок доставки цветов на дом. Являемся разработчиками уникальной CRM системы, позволяющей доставлять 2000+ букетов в сутки.

Мы представляем собой крупную компанию международного уровня, владеющую несколькими интернет ресурсами и имеющую централизованный отдел продаж с дружелюбными менеджерами. Наши сотрудники высоко квалифицированы и всегда дарят радость клиентам делая их день особенным. Наш конёк - это сервис!

Только в головном офисе в городе Алматы работает более 100 сотрудников, из которых: административно-управленческий персонал, отдел продаж, отдел флористики, отдел доставки, отдел маркетинга, финансовый блок, отдел IT разработки.

Компания уверенно занимает 30% доли рынка Казахстана в розничной продаже цветов.
ZakazBuketov - первая Компания в Казахстане, зарегистрировшая собственную мультибрендовую франшизу и на сегодняшний день запущена самая большая франчайзинговая сеть в городах Алматы, Нур-Султан, Актау, Атырау, Уральск, Шымкент, Тараз, Караганда, Актобе. По планам на 2022 год открываются еще 4 точки.

Во время пандемии мы выросли в 3 раза. Из года в год мы растем в 2 раза.

За все время работы у нас сложились теплые партнерские отношения с ведущими цветочными плантациями, позволяющие всегда иметь в наличие свежедоставленные цветы из России, Голландии, Латинской Америки, Индии и Африки. 

Мы гордимся нашей скоростью работы и одним из самых широких ассортиментов цветов в Москве. 

Если ты быстрый, талантливый, трудолюбивый, готов к работе в большой дружной команде и любишь развиваться, то подавай заявку в нашу службу поиска лучших сотрудников.

FORBES о нас:
https://forbes.kz/process/businessmen/kak_postroit_iz_tsvetochnogo_magazina_uspeshnuyu_franshizu/

Кто такие ZakazBuketov - https://www.youtube.com/watch?v=qJKXnBcspaI&t=347s

Основатель сети - https://www.instagram.com/aizhan.posh/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.