Организация

ООО Медицинский центр Виктора Титова

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский центр Виктора Титова

Медицинский центр Виктора Титова был создан основателем отечественной школы экстракорпоральной ударно-волновой медицины, травматологом-ортопедом, доктором медицинских наук Титовым Виктором Вячеславовичем в 2000 году.

Профессор Титов разработал оригинальную теорию комплексной энтезопатии, объясняющей закономерности формирования и позволяющей диагностировать и лечить без оперативного вмешательства самые тяжелые патологические состояния.

Уникальная авторская методика лечения, а также использование самого передового швейцарского и немецкого оборудования позволяет эффективно лечить даже тех пациентов, от которых отказались другие врачи или которым была назначена операция, а таких в нашем центре порядка 95%.

Результативность нашего метода подтверждена статистикой на основе исследования историй болезни более чем 20 000 человек за период 17 лет, которым удалось полностью вылечиться и восстановиться.

В числе пациентов нашего центра также много профессиональных спортсменов, включая Олимпийских чемпионов, призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира, которые в результате лечения смогли не только сохранить идеальную спортивную форму, но и вновь оказаться на самых престижных пьедесталах мира.

Используемая профессором Титовым методика позволяет успешно бороться с патологическими состояниями и их следствиями в области травматологии и ортопедии, эндокринологии и диабета, неврологии, ангиологии; замечательные результаты достигаются также в эстетической медицине.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.