Организация

Decent People

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Decent People

Главный капитал великих компаний – люди.

Люди – это главное!

Агентство премиальной недвижимости Decent People (Дисент Пипл) продаёт новые квартиры и апартаменты премиум и бизнес классов в Москве. В портфеле компании более 150 жилых комплексов с квартирами и апартаментами от ведущих застройщиков Москвы (Capital Group, Vesper, Sminex, MR Group, Coldy, Hutton, Forma, Insigma, Wainbridge, Tekta Group, Интеко, Кортрос, Эталон, Инград, ГК ФСК, ГК Пионер, ГК Основа и другие). Большая часть проектов расположены в пределах третьего транспортного кольца.

Команду Decent People создали ТОП-профессионалы рынка недвижимости Москвы с более чем 10-летним успешным опытом работы в области системного девелопмента. Знаем, делали, внедряли и достигали успеха на стороне крупнейших девелоперов, а теперь развиваем системного, технологичного игрока-Лидера на брокерском рынке.

Мы не строим бюрократию, а создаем климат для самореализации наших сотрудников. Эффективный последовательный менеджмент, продуманная маркетинговая политика, системная глубокая технология обработки, перфекционизм в клиентском сервисе, цифровые удобные технологии и человекоцентричный подход – основные преимущества нашей Команды.

Ищем не просто профессионалов,  а людей с общими амбициями и ценностями:

  1. Доверие и Уважение

  2. Энергия и Позитив

  3. Достижение и Вклад

  4. Скорость и Гибкость

  5. Ответственность и Командный дух

  6. Рост и постоянное Совершенствование

  7. Трудолюбие и Амбициозность

  8. Удовольствие, Страсть и Любовь к общему делу

Центральный офис компании расположен в современном бизнес-центре White Stone в нескольких шагах от станции метро Белорусская. К услугам брокеров и клиентов уютные переговорные, а за каждым брокером закреплено оборудованное рабочее место. Уникальная технология работы брокера подробно изложена в стандартах компании, работа в соответствии с которыми помогает быстрее достигать сверхвысоких результатов. Наши сотрудники любят то, что делают, и делают это лучше других.

Оплата составляет от 30% до 50% комиссии от сделки. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет Агентства. Целевой средний уровень дохода наших брокеров 0,5 - 1 млн рублей, а верхняя планка для суперуспешных брокеров не имеет ограничений (кроме трудолюбия и профессионализма самого сотрудника). 

Хорошие брокеры будут зарабатывать миллионы. И мы знаем как сделать так, чтобы сотрудник хотел и мог много зарабатывать. Проверено.

Сотрудникам нашей компании доступны привилегии закрытого Клуба успешных брокеров: индивидуальный трек развития с персональным тьютером, управление карьерой, бустеринг профессионального роста, личностный коучинг, командные мастер-классы и многое другое.

Бизнес – это игра. Для игры в нашей Команде необходимо иметь успешный опыт в продажах или сервисе, и хорошо развитые коммуникативные навыки. Опыт работы в крупной системной компании, а также успешный опыт работы на рынке  недвижимости – является преимуществом.

Приглашаем в нашу Команду тех, кто хочет испытать чувство драйва и куража от достижения крутых Целей. Это будет увлекательная суперигра.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.