Организация

Горизонт, компания

Нет отзывов
Организация

Горизонт, компания

Компания «Горизонт» существует на рынке строительства с 1999г. За это время компания зарекомендовала себя. Как команда профессионалов, способная справиться с задачами любой сложности. Начиная от единичного заказа окна и заканчивая сложным объектом, таким, как например, многоэтажный дом или бизнес центр.

За столько лет успешной работы фирмы на российском рынке – опыт, достаточный для утверждения – оконные конструкции от «Горизонт» надежны, универсальны, престижны.

Мы представляем несколько вариантов профилей – это КВЕ, NOVOTEX  и REHAU, а также возможно изготовление конструкций из алюминия фирм PROVEDAL. Изготовление оконных конструкций из ПВХ и алюминия производится на современном оборудовании.

Технология производства и состав оборудования позволяют выпускать стеклопакеты   различной формы с использованием энергосберегающих, солнцезащитных стекол и противоударной пленки, а также установки внутренней раскладки. Используется листовое полированное стекло марки М1 (Р1аnibe1 С1еаг)  4, 5, 6 мм. Высокая точность изготовления и применение одно- двухкамерных стеклопакетов обеспечивают использование их в различных климатических условиях.

На конструкциях используется фурнитура Siegenia (Германия), Vorne (Турция)

Монтаж осуществляется в соответствии с требованиями СНиП, ГОСТ, ТУ и «Правилами монтажа» - предприятий-изготовителей  профилей.

Гарантия на профиль – 40 лет. Гарантия на установку – 6 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.