ESMART® Devices

ESMART® Devices

4,3
·

Команда ESMART® Devices

 

Мы разрабатываем дизайнерские, технологичные девайсы в которых беспроводные технологии помогают людям проходить бесконтактную идентификацию с помощью мобильных телефонов и носимой электроники в офисах, транспорте, системах лояльности и других направлениях жизни. Мы активно развиваем направление информационной безопасности, разрабатывая решения, которые решают задачи защиты информации, использования цифровой подписи и двухфакторной аутентификации.

––

Кто мы?

ESMART®
– российский лидер в производстве устройств для бесконтактной идентификации пользователей и защищенного хранения информации.

В нашем портфеле 2 продуктовых направления – считыватели и ключевые носители. Компания входит в число самых быстрорастущих в своей отрасли – мы уверенно растем в 2 раза каждые 2 года, и сегодня уже 500+ тысяч россиян ежедневно используют наши устройства. Решения ESMART® применяют сотни крупнейших компаний, госкорпораций, образовательных и государственных учреждений России, включая ЗАГСы России, Донстрой, МТС Банк, школы Архангельской области, проект «Москвёнок», НЛМК.

Наш опыт на рынке - 20 + лет. В штате - 150+ сотрудников.

––

Почему у нас комфортно работать?

Все члены команды работают по удобному для себя графику в офисе или удаленно, самостоятельно организуя свой рабочий день. Главное для нас – совместное достижение поставленных целей.

В команде минимум бюрократии, отсутствует дресс-код, мы сразу переходим на «ты». Мы много общаемся и любой член команды, даже джуниор, может обратиться напрямую к любому более опытному коллеге за советом.

Команда имеет одну из самых больших компетенций в RFID-технологиях в России. Мы сотрудничаем с ведущими вендорами беспроводных решений и раньше рынка получаем доступ к самым передовым технологиям в нашей сфере.

Мы постоянно совершенствуем свои знания, используем современный стек технологий, участвуем в профильных конференциях, вебинарах и выставках. Поэтому, работая у нас, вы сможете получить самые актуальные знания и мировой опыт.

––

Кого мы ищем?

Мы ищем молодых и амбициозных специалистов любых уровней – junior, middle, senior, готовых вместе с нами заниматься интересными задачами разных уровней сложности.

Мы выпускаем продукты полного цикла – генерим идеи, прототипируем, дизайним, разрабатываем механику и электронику, продумываем и реализуем программные решения, управляем собственным серийным производством, контролируя его качество, решаем маркетинговые задачи и выводим свои продукты на рынок. Команде помогает развиваться собственный отдел продаж и сеть дистрибьюторов наших решений.

––

Следите за нашими вакансиями, мы с нетерпением ждем ваших откликов!

Зеленоград
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Активный
отвечает на отзывы
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 4 отзывов
Своевременная оплата труда — 4
Наличие кухни, места для обеда — 4
Удобное расположение работы — 4
Менеджер по продажам
5,0
Июль 2025
Работаю в компании давно. Руководство всегда внимательно относится к вопросам и предложениям сотрудников, всегда открыто к коммуникации. Шикарный коллектив, готовый помочь, поддержать и подсказать, если нужно! Хорошая коммуникация между подразделениями! Свобода выбора графика работы, офис в центре города, чай/кофе/оснащённая кухня, наличие ДМС. Замечательные корпоративы и отсутствие строгого дресскода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти