Организация

ООО РАМ

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РАМ

Добрый день.

Мы рады, что Вы заглянули на страничку нашей компании. 

Немного о нас:

 "Империя Керамики"- один из ведущих операторов по продаже материалов для строительства и ремонта, а именно керамической плитки, сантехники и напольных покрытий в Чувашской Республике.

Основной ассортимент нашей компании составляет продукция ведущих мировых производителей, проверенная временем и нашими покупателями. В сантехнике таких как: GROHE, ROCA, GEBERIT, IDEAL STANDARD, JACOB DELAFON и многих других. В керамической плитке: APE CERAMICA, PORCELANOSA, REX CERAMICHE, ATLAS CONCORDE и т.д. В напольных покрытиях: BARLINEK, KAINDLE, QUICK-STEP, TARKETT, AMBER-WOOD и т.п.

Наша компания на рынке уже более 15 лет - мы работаем с 2007 года.

Свой путь на рынке строительных материалв "Империя керамики" начала с небольшого магазинчика общей площадью всего в 50 кв.м. И тогда наш ассортимент насчитывал не более 500 наименований товаров.

За годы нашей деятельности было много показательных результатов, что повлекло естественное развитие компании. В настоящее время мы предлагаем уже более 25 000 наименований продукции, от 400 ведущих марок со всего мира.

Была произведена реконструкция и значительное увеличение торгового-выставочного зала до 700 кв.м, а также была разработана новая креативная стратегия продаж. Выросший уровень работы компании потребовал новых методов управления, и компания сосредоточилась на повышении эффективности своих бизнес-процессов.

Важным этапом развития компании является систематизирование обучения персонала: введение стандартов обслуживания, совершенствование информационной и логистической  составляющих компании. Внедрение новых методов управления в межличностных отношениях с партнерами. Сформировался специализированный отдел кадров с психологическим сопровождением работы сотрудников .

И мы с гордостью заявляем, что настоящая ценность компании - это конечно наши люди, команда опытных специалистов, мотивированных на достижение максимального результата.

И мы понимаем, чего стоит выбор правильного человека на правильное место. Включение каждого нового сотрудника в коллектив, требует достаточных усилий со стороны и руководителя и коллег. Каждый сотрудник уникален и привносит в наше общее дело новые перспективы и идеи.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали свою вовлеченность в общее дело и понимали свою ценность, что они не просто оловянные солдатики, а самодостаточные, амбициозные люди со своими взглядами на жизнь. Чтобы понимали, за что получают денежное вознаграждение и прочие блага.

Для этого мы придерживаемся двух простых принципов:

четкое целеполагание и прозрачность вознаграждения за результаты труда.

P.S. В любой жизненной или рабочей ситуации люди делятся на два типа: на тех кто ищет проблемы и на тех кто ищет возможности.

Так вот, нам по пути с теми кто ищет возможности, а этот путь настроен на победы!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.