Организация

Хорошики

4,7
Омск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Хорошики

Хорошики - пионеры регионального рынка доставки роллов. Мы появились в 2009 году, когда только появилась мода на суши и роллы. Мы создавали рынок, знакомили людей с японской кухней. В то время у роллов были простейшие рецепты - 90% продаж занимали роллы филадельфия из замороженной семги, краснодарского риса, и огурца.

Но, по настоящему мы ворвались на рынок в 2020 году, полностью переосмыслив меню и встряхнув Омск новыми, исключительными роллами. Наша философия - постоянно конкурировать сами с собой, создавая лучшие роллы на рынке.

Многое из того, что мы сделали первыми - уже стало мейнстримом. Многое прозвучит смешно, но вот список того, в чем мы были первыми в регионе:

Мы первыми в Омске начали готовить роллы с авокадо, вместо огурца. Привезли в Омск роллы и кухню “Никкей”. Первыми стали использовать батат в роллах. Первыми стали готовить роллы с клубникой, которые уже третье лето становятся лидерами продаж. Первыми начали готовить роллы с обожженным лососем - лососем татаки, и сейчас они - лидеры продаж. Первые начали готовить роллы из охлажденного, а не замороженного тунца.

У нас нет и не будет ресторанов, только “Dark Kitchen”. Считаем важным - фокусироваться на качественном продукте и одном способе продаж - доставка.

Каждый месяц мы готовим больше 20 000 роллов, к нам поступает больше заказов, чем мы можем приготовить и доставить.

Хорошики— это, прежде всего, сообщество классных людей, которые обожают свою работу. 

Мы смотрим вперёд с оптимизмом и ставим перед собой амбициозные задачи. Сегодня нас знают и любят в Омске, но уже завтра мы готовимся накрыть своим настроением другие крупные регионы. 

Мы ищем в свою семью людей смелых, ярких и голодных для интересных задач. И, если ты готов много давать и хочешь много получать, то добро пожаловать в Хорошики. 

Что Хорошики может тебе дать? 

  • Рост. Мы быстро растём, поэтому и у тебя не останется выбора. 

  • Реализация. Мы на заставляем никого работать, но даём возможность придумывать и двигать личные (порой даже самые абсурдные) проекты и инициативы. Поверь, интересных задач будет действительно много!

  • Удовольствие. Мы делаем честный продукт, делаем его на совесть и сами являемся его главными фанатами, поэтому он так нравится людям. 

  • Чувство плеча. Мы семья, и наше дело для нас — это образ жизни! Мы много работаем вместе, много радуемся, огорчаемся и вдохновляемся тоже вместе, поэтому стараемся любить и ценить друг друга. 

Что Хорошики ждёт от тебя? 

  • Скиллы. Да, ты должен быть профи в своём деле. Мы готовы тебя научить всему, что знаем. Но, при этом, ожидаем, что и ты сможешь нас чему-нибудь научить. 

  • Амбиции. Да, ты должен быть «голодным» в хорошем смысле. Мы хотим стать абсолютным лидером в своём сегменте, а это требует людей с горящим глазами. 

  • Чувство вкуса. Вкус одна из важных ценностей Хорошики. Мы культивируем его везде: и в продукте, и в коммуникации, и в своих сотрудниках. 

  • Любовь к своему делу. Мы буквально влюблены в то, что делаем. Поэтому на рынке труда ищем таких же романтиков. 

Если после прочтения этих строчек твоё сердце стало биться быстрее, то смелее откликайся на вакансию. Мы будем рады познакомиться!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика ,дружелюбный коллектив , высокая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Омск
з/п не указана
Омск
от 35 000
Омск