Организация

ООО НЕМО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НЕМО

Компания «НеМо» является активным разработчиком на рынке информационных технологий с 2000 года. Мы ставим своей целью максимально удовлетворить потребности своих клиентов в области разработки, внедрения и сопровождения информационных систем различного назначения. Наша компания осуществляет свою деятельность в двух направлениях: разработка информационных систем управления для крупных территориально-распределенных предприятий и проектирование диалоговых систем, основанных на нейронных сетях.

Все системы разработаны с использованием современных технологий Интернет, что позволяет обеспечить быструю настройку под потребности конкретного Заказчика, развернуть систему на удаленных площадках с минимальными затратами на инфраструктуру и обеспечить бесперебойную поддержку.

Некоторые Заказчики, где системы успешно внедрены: одна из крупнейших генерирующих компаний в России ОАО «ТГК-1», Федеральное агентство "Росрезерв", ООО "РКС-энерго", Компания "Телесвязь", ПАО "Газпром Нефть", IBM Corporation, отель «Коринтия Невский Палас», СПб Политехнический Университет Петра Великого.

Компания "НеМо" представляет собой команду профессионалов с большим и успешным опытом разработки корпоративных информационных систем. Персонал - наша основная ценность, поэтому мы максимально проявляем заботу и внимание к потребностям каждого сотрудника.

 

В корпоративной культуре Компании развиты и успешно функционируют:

- адаптация новичков,

- проведение праздничных и спортивных мероприятий,

- система обучения и наставничества,

- возможности для гибкого графика работы,

- спокойная рабочая атмосфера, которая помогает чувствовать себя уверенным и востребованным.

Также мы поддерживаем систему надбавки за стаж, так как стремимся, чтобы коллектив состоял из старожил.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.