Организация

ООО Nobel Biocare Russia

3,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Nobel Biocare Russia

Международная компания Nobel Biocare – мировой лидер в области имплантологии и эстетической стоматологии, представляющий продукцию премиум класса.

Более 40 лет Nobel Biocare предлагает широчайший спектр продукции (имплантаты, коронки, мостовидные протезы, абатменты и др.), проводит масштабные научные исследования и клинические испытания и продолжает внедрять инновационные технологии в области имплантологии, многие из которых задают стандарты для развития всей индустрии.

Компания официально зарегистирована в г. Цюрих, Швейцария; головные офисы находятся в Цюрихе и Гетеборге, Швеция. Производственные мощности сосредоточены на пяти предприятиях, расположенных в Швеции, США и Японии. Подразделения по прямым продажам компании NobelBiocare представлены в 37 странах. Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™(индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам).
 
Компания Nobel Biocare Russia (www.nobelbiocare.ru) - официальное российское представительство Nobel Biocare, действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии.
 
Nobel Biocare является разработником учебных программ по клинически подтвержденным концепциям лечения и признана непревзойденным лидером в области образования для профессионалов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Представитель по продажам и развитию бизнеса
Февраль 2024
Международная компания, хороший соц пакет, самостоятельное планирование рабочего дня, хороший продукт, офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании