Организация

Визиодент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Визиодент

Стоматологическая клиника в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

С первых дней работы мы стараемся положительно зарекомендовать себя на обширном рынке стоматологических услуг Москвы. Мы уже смогли завоевать высокое доверие и признательность среди наших пациентов.

В нашей клинике осуществляются все виды стоматологической помощи, на высококлассном дорогом немецком оборудовании фирмы SIEMENS. У нас используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная реставрация зубов при помощи материалов последнего поколения. Перелечиваются и сохраняются зубы различной степени сложности с применением метода депофореза гидроокиси  меди-кальция под контролем радиовизиографа. В клинике осуществляются все виды протезирования. 
 
В кадровой политике руководство клиники сделало ставку на врачей мастер-класса, проходивших последипломное образование на ведущих кафедрах Московского стоматологического университета и которые постоянно себя совершенствуют как специалисты. 
Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных специалистов, готовых к решению сложных задач.
Совместными усилиями сотрудников мы стараемся создать максимум комфорта нашему пациенту - это полное обезболивание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Братиславская