Организация

КиндерФото

3,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

КиндерФото

Компания "КиндерФото" - лидер в области художественной детской фотографии. Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 12 лет активно развивается и растёт. Некоторое время назад была только мечта наших учредителей, а уже сейчас – это компания, в команде которой работает свыше 120 человек.

Особенность нашей работы состоит в том, что мы создаем высокохудожественные фотографии для детей и их родителей. Позаимствовав опыт в кино- и фото-индустрии, мы разработали собственную технологию в области художественной фотосъёмки, тем самым выработав свой неповторимый и узнаваемый стиль. У нас свои швейная фабрика, декорационный цех и типография. Мы трепетно относимся к каждой фотографии и поэтому клиент любит наш продукт и обращается к нам повторно.

Мы перфекционисты своего дела, и в этом нам помогает наша дружная команда профессионалов, объединенных идеей создания высокохудожественных детских фотографий, получающих признание наших клиентов. Более 50% существующего штата компании - это сотрудники, стаж работы в компании которых свыше 5 лет. У нас профессионально растут и развиваются. Мы прислушиваемся к идеям сотрудников и открыты к общению, мы предлагаем дополнительное обучение, повышение квалификации и возможности карьерного движения. 

Наш центральный офис находится в Москве, а наши представительства есть в крупных городах России. Мы не желаем останавливаться на достигнутых результатах и создаем новые масштабные проекты.

Присоединяйтесь в нашу команду профессионалов! 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент фотографа
Март 2024
рабочий график подбирается удобно, под тебя. отличное чуткое руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании