Организация

СОШ Академическая Гимназия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

СОШ Академическая Гимназия

   Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Академическая Гимназия" объединяет сеть частных детских садов  и школ по всей Москве.

Детский сад  и школа "Академическая Гимназия" в Сокольниках являются уникальными благодаря расположению в уникальном месте - парке Сокольники. Находясь в экологически чистой зоне Москвы, мы стремимся совместить качество оказываемых образовательных услуг с природой и атмосферой старинной русской усадьбы. Мы применяем новейшие информационные технологии в образовании и предоставлении услуг и постоянно совершенствуемся в этом направлении. 

Детские сады  и школы "Академическая Гимназия", расположенные в разных уголках Москвы, предоставляют общеобразовательные услуги высокого качества и оборудованы бассейнами и физкультурными залами, имеют большие территории для прогулок и спортивных занятий.  

Мы являемся стабильным работодателем и приглашаем квалифицированных специалистов, воспитателей и педагогов стать частью нашей большой и растущей команды.    

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании