Организация

CreativePeople

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

CreativePeople

20 лет делаем дизайн круто.

CreativePeople — это агентство с экспертизой в цифровом дизайне продуктов и коммуникаций крупных компаний и цифровых экосистем.

Помогаем трансформировать эмоции в приятные впечатления, а результат взаимодействия в потребительский опыт. Подхватываем и помогаем запустить с нуля новый продукт. Мы разбираемся в особенностях работы сфер финансов, телекоммуникаций и IT, электронной коммерции, фармацевтики, недвижимости, промышленности и многих других.

Люди — это основа нашего агентства. Команда CreativePeople объединяет 90 специалистов. Здесь существует особая атмосфера, создаваемая сплоченной командой, которая позволяет, даже находясь в разных городах и странах, работать слаженно и ощущать себя единым целым.

За последние 7 лет работы мы получили более 200 наград и премий престижных отраслевых фестивалей и конкурсов, входим во все ключевые отраслевые рейтинги и делаем всё, чтобы гордиться нашей работой. Среди клиентов: Райффайзенбанк, МТС, Winline, билайн, Альфа-Банк, S7, Третьяковская галерея, ПИКи многие другие.

Сейчас удаленный режим принят в компании в качестве основного формата работы. И только часть сотрудников работает из офиса. Мы занимаем уютный офис в центре старинной Москвы недалеко от Покровских ворот. 

Любим неформальное общение, корпоративы, вечеринки, интеллектуальные разговоры и спорт.

А еще у нас открытые и доверительные отношения с основателями компании. Например, по четвергам можно записаться на кофе с директором по стратегическому развитию и одним из основателей, Сергеем Прокофьевым, поговорить обо всем что волнует, задать вопросы, что-то полезное предложить и тд.

Благодаря всему этому многие сотрудники работают у нас годами, а расстаемся всегда с легкой грустью.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Удаленная работа
  • 19
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Я работаю в cpeople уже несколько лет и за это время у меня есть что рассказать про компанию. Первое с чего хочется начать - это клиенты. У компании большой пул клиентов и многие из них достаточно крупные игроки на своем рынке (фин.тех, фарма, e-com и многие др). Сами проекты интересные, разнообразные и что самое классное, компания дает те проекты, которые интересны делать сотруднику, а значит мотивация работать не падает. Второе что хочется отменить - это команда. В ней собрано большое кол-во профессионалов в своем деле, здесь крутые дизайнеры и арт-директора, классные разработчики и что не менее важное, отличные менеджеры, которые управляют нагрузкой, качественно ставят задачи, следят за проектом и переводят с клиентского языка на человеческий Если говорить про нагрузку в компании, то она адекватная, обычно работается над 2-3 различными проектами, при том никаких переработок в выходные, праздники - нет, в отличии от других агентств на рынке. Вся работа у нас удаленная, но при желании можно приехать и поработать из офиса. Правда предпочтение чаще всего отдается удаленной работе, а в офис приезжаем на различные корпоративы, тусовки и мероприятия, которых достаточно много, и каждый месяц точно найдется повод чтобы встретиться и отлично провести время вместе с коллегами. За последние 4 года работы компания пережила 2 кризиса, при этом на уровне ЗП, регулярности ее выплат, корпоративах и пр - никак не отразилось. Благодаря грамотной стратегии учредителей (которых у нас аж 3), и не менее крутому директорскому составу, все кризисы для сотрудника проходят гладко. При этом, зарплата продолжает расти. Само руководство у нас открытое, всегда можно прийти и пообщаться. А не так давно появилась возможность попить кофе с одним из учредителей. На встрече можно задать любой вопрос, обсудить дела компании / работу или просто поболтать о том, как построить дом Последнее что отмечу, это обучение и рост. В компании есть собственная система развития сотрудников (менеджерский клуб, обучающие проекты для дизайнеров и разработчиков), систему грейдов, с которой понятно куда, как и в какую сторону можно расти и всегда знаешь, что получишь на выходе и т.д.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва