Организация

Discover Fitness

Нет отзывов
Организация

Discover Fitness

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

О нас

Discover Fitness –  комплексный провайдер современных фитнес-технологий, оборудования и аксессуаров на рынке фитнеса. Компания является эксклюзивным дистрибьютором свыше 40 мировых брендов для B2B и B2C сегментов.

Discover Fitness предоставляет полное сопровождение на всех этапах, от идеи до запуска фитнес-клубов: разрабатывает концепцию, зонирует пространство, готовит 3Д визуализации, подбирает и кастомизирует оборудование, оказывает техническую и маркетинговую поддержку и обучает тренерский состав.

Для частных клиентов мы также можем предоставить все необходимое, начиная от небольших фитнес-аксессуаров и заканчивая высокотехнологичными тренажерами для домашних залов. Наш магазин представлен на всех маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет и AliExpress.

Офисы, розничные магазины и шоурумы Discover Fitness расположены в России, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Эксклюзивный дистрибьютор

В нашем портфеле более 40 брендов, среди которых Life Fitness, Hammer Strength, True Fitness, Gym80, Theragun, TRX, Myzone, Trigger Point, Brunswick Bowling и многие другие.

Забота о сотрудниках

Мы ценим своих сотрудников и создаем отличные условия для работы. Конкурентная заработная плата и обучение. Мы делимся опытом друг с другом, занимаемся спортом, отдыхаем! Присоединяйся к нашей команде!

Фотография
Москва, улица Ленинская Слобода, 19
Автозаводская
Бизнес Центр "Омега Плаза"

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв