Организация

LUKOIL Lubricants Сompany

3,3
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

LUKOIL Lubricants Сompany

LUKOIL Lubricants Сompany (ООО "ЛЛК-Интернешнл") – это международная компания, лидер* российского рынка по производству высокотехнологичных смазочных материалов и технических жидкостей для различных сегментов. Основана в 2005г. и является дочерним предприятием ПАО "ЛУКОЙЛ".

За 15 лет активного развития - стройки «с нуля», приобретения заводов, инвестиций в R&D с последующим совершенствованием продуктов, открытия зарубежных филиалов и расширения дилерской сети, компания «ЛЛК-Интернешнл» достигла колоссальных результатов, выпуская ежегодно не менее 40% от общероссийского производства масел и заняв порядка 14% доли международного рынка масел для морского судоходства.

Сегодня «ЛЛК-Интернешнл» производит масла «ЛУКОЙЛ» в России и за рубежом на 8 собственных производственных площадках, двух совместных предприятиях и 25 привлеченных заводах. Собственные производственные площадки в Австрии, Румынии, Финляндии, Турции и Казахстане, совместное предприятие по производству присадок - ЛЛК-НАФТАН в Беларуси, а также широкая дилерская сеть позволяют компании завоёвывать новые рынки, поставляя продукцию в более чем 100 стран мира.

Широкая линейка продуктов «ЛУКОЙЛ» превышает 800 наименований и включает в себя смазочные материалы для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной и индустриальной техники, речных и морских судов, специальные технические жидкости:  антифризы, охлаждающие жидкости и многое другое.

Компания заслужила репутацию надёжного поставщика масел, снабжая высококачественной продукцией крупнейшие промышленные предприятия России и заводы мировых автопроизводителей, среди которых Volkswagen, Ford, Renault, Lifan, MAN, ГАЗ, и многие другие.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» также выполняет функции единого центра управления бизнесом битумных материалов Группы «ЛУКОЙЛ». Новая битумная стратегия Компании направлена на развитие научного потенциала, расширение портфеля продуктов, обеспечение прямых контрактов с ведущими предприятиями дорожно-строительной отрасли и реализацию экспортного потенциала.

Уделяя серьёзное внимание науке и развитию передовых технологий производства масел и присадок, инвестируя значительные средства в R&D, компания "ЛЛК-Интернешнл"  заинтересована не только в специалистах с опытом, но и  в талантливых выпускниках передовых ВУЗов страны, в том числе таких специализированных направлений, как «Химическая технология», «Механика», «Трибология» и т.п.

Главный актив и ценность нашей компании – это сотрудники. Мы создаем условия для работы, способствующие поддержанию комфортной рабочей среды для эффективной деятельности, достижения целей компании и здорового образа жизни.

Компания предлагает широкие возможности работы, профессионального развития и карьерного роста как в России, так и за рубежом. Для сотрудников предусмотрен большой спектр обучающих программ.

Также мы предусмотрели для наших сотрудников широкий социальный пакет, включающий в себя:

  • дополнительные дни отдыха к отпуску и возможность гибкого графика работы;
  • добровольное медицинское страхование (включая стоматологические услуги);
  • страхование от несчастных случаев на производстве;
  • годовые бонусы, дополнительные выплаты к отпуску и компенсации за санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых сотрудников компании и их детей; 
  • возможность участия в программе корпоративного пенсионного обеспечения НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»;
  • возможность участия в корпоративных программах поддержки спорта, а также приобретения абонементов в фитнес-клубы на специальных условиях.

Будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

*«Рынок смазочных материалов в РФ в 2014-2018», исследование В2Х, 2019 г.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Оператор товарный
Ноябрь 2023
Из плюсов: Хороший рабочий коллектив, обеспечение спецодеждой. Чистые душевые, хорошие комнаты приёма пищи. Из минусов: По факту очень вредное производство, но по замерам инспекций вредности нет (ни стажа ни доплат). Работа тяжёлая, своих денег не стоит, людей всегда не хватает. Тяжёлые ночные смены. Карьерный рост возможен, за счёт большой текучки кадров. Подойдёт для молодых людей при желании получения опыта на нефтеперерабатывающем производстве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.