Организация

Форест Лайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Форест Лайн

   Компания Форест Лайн создает для людей загородные дома, используя природный материал - дерево. Мы очень любим клееный брус, за его технологичность и скорость строительства, финский каркас за простоту решений и отличные теплоизоляционные свойства,  фахверк за современность и возможность использовать разные материалы - бетон, камень, стекло. 

 За 18 лет мы накопили компетенции в области проектирования и производства домов, которые позволяют строить крутые дома для людей. Нас объединяет идеализм, потому что мы хотим изменить себя и мир к лучшему. Мы верим в причину и следствие, а также считаем, что теплые чувства и радость, которую даришь людям в общении и работе, даже более важны, чем все преходящие вещи. Мы убеждены, что внешнее окружение и внутреннее состояние очень взаимосвязаны, и поэтому многое начинается с того, что мы делаем - с дома.

В пандемию мы закрыли офис и выяснили, что работать удаленно можно и даже эффективнее. Сейчас мы используем офисы на текущих объектах и организуем работу через telegram..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.