Организация

ООО Геоника

4,2
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Геоника

Компания «Геоника» ведет свою историю с 2004 г, с выполнения технического надзора и геодезического сопровождения строительства складского комплекса  в  Чеховском районе Московской области.

С тех пор основной нашей задачей является выполнить заказанную работу так, чтобы наши заказчики всегда возвращались к нам. Без ложной скромности можно сказать , что на сегодняшний день это нам удается. Более половины наших постоянных клиентов когда-то пользовались услугами других изыскательских организаций до тех пор, пока не обратились в компанию «Геоника».

Несмотря на достаточно молодой средний возраст нашей компании – 30 лет, - специалисты компании «Геоника» имеют значительный опыт в выполнении инженерных изысканий и сопровождении строительства на различных, в том числе и уникальных, объектах на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день в штате нашей компании состоит более 50 высококлассных инженеров – геодезистов, геологов, экологов,-  владеющих передовым оборудованием и методами обработки информации.

Наш лозунг – «Достоверно и Быстро» – является определяющим в политике качества компании Геоника, а умеренная стоимость работ – принципиальная позиция руководства, направленная на сохранение отношений с постоянными клиентами и привлечением новых.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-геодезист
Март 2024
Очень крутой коллектив!! Руководство сдерживает все обещания и даже больше! Когда-то пришел сюда стражером без опыта, всему научили, все показали, теперь могу самостоятельно выполнить любую задачу!! И, кстати, шикарные корпоративы!))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Селигерская