Организация

АО АЛАДУШКИН Групп

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Организация

АО АЛАДУШКИН Групп

АО "АЛАДУШКИН Групп" является Акционером ряда ведущих предприятий агропромышленного сектора и пищевой промышленности Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов РФ:

АО «Петербургский Мельничный Комбинат»

Современное Предприятие мукомольно-крупяной отрасли Северо-Западного региона России, один из крупнейших производителей муки и овсяных хлопьев в России.

Бренды: хлопья, каши и мюсли Ясно Солнышко, мука Предпортовая, разнозлаковая мука Кудесница, мука и мучные смеси Аладушкин, хлебные смеси ХлебБург, хлопья и гарниры Фермер Гуд.

  • 1-ое место по объемам розничных продаж зерновых хлопьев для завтраков в России
  • 3-е место по объемам продаж фасованной муки для потребительского рынка в России
  • 1-ое предприятие российского рынка, сертифицированное по Системе Менеджмента Безопасности Пищевой продукции FSSC 22000
  • Лучшая мельница России – 2018, 2019, 2020
  • 20 000 тонн хлопьев производится каждый год
  • более 300 сотрудников работают на Комбинате

Миссия АО «Петербургский мельничный комбинат» - возрождение традиций, культуры производства и потребления качественных и исключительно натуральных продуктов без ароматизаторов, искусственных добавок, вредных красителей и консервантов.

Производство и лаборатория Предприятия оснащены современным оборудованием, что позволяет осуществлять контроль качества как по российским, так и по европейским стандартам на всех этапах: от приемки сырья до отгрузки готовой продукции. Получаемые результаты дают полную картину производственного процесса, позволяют оперативно и целенаправленно вносить корректировки, определяя качество готового продукта.


ООО «ЮниФлэйкс»

Производитель зерновых хлопьев в Поволжском регионе.

Предприятие уже 15 лет производит широкий ассортимент высококачественных резаных и цельных хлопьев из овса, ячменя, пшеницы, ржи, их смеси, муку овсяную, в том числе для детского питания, отруби овсяные.

ООО «ЮниФлэйкс» выпускает фасованную продукцию под собственными ТМ «Фермер Гуд» и «Хозяйка Самарской Луки», а также производит хлопья по заказу Партнеров под ТМ «Ясно Солнышко» (для Петербургского мельничного комбината), «Чудесный Край» (для сети магазинов «Магнит»), «Селяночка» (для X5 RETAIL GROUP).

Является поставщиком сырья для крупных транснациональных компаний, в т.ч. производителей детского питания.


ООО «Юнигрэйн»

Один из крупнейших переработчиков зерна в Тюменской области.

ООО «Юнигрэйн» сформировано в 2009 году на базе Ялуторовского комбината хлебопродуктов. Основным видом деятельности компании является производство полезных и натуральных продуктов питания из злаков.

Цель компании - создавать продукты стабильного и высокого качества, которые полностью удовлетворят потребности наших покупателей и партнеров.

Миссия компании - помощь людям в реализации концепции здорового образа жизни через предоставление им качественных продуктов из злаков, создаваемых на принципах правильного и рационального питания.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Аналитик 1С
Январь 2023
Социальная политика, отношения в коллективе, забота компании о сотрудниках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.