Организация

ФитнесМания, Спортивный клуб

4,7
Россия
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ФитнесМания, Спортивный клуб

Спортивный клуб «ФитнесМания» рад объявить о наборе квалифицированных сотрудников, стремящихся стать надежными проводниками в мир красоты и здоровья для каждого посетителя. В нашем штате трудятся только профессионалы, среди которых можете оказаться и Вы.

«ФитнесМания» существует более 10 лет, но клубы не перестают совершенствоваться и идти в ногу со временем. Наши фитнес-клубы по праву гордятся теплой, дружественной атмосферой в коллективе. Ведь многие сотрудники работают со дня основания компании!

В наших фитнес-клубах есть всё необходимое для достижения наилучших результатов и показателей практически в любом спортивном направлении. В работе мы придерживаемся принципов – дать клиенту все самое лучшее, от высоких стандартов профильных направлений до сервиса европейского уровня.

Команда «ФитнесМании» – это профессионалы, которые любят свое дело! Весь тренерский состав имеет соответствующее образование, спортивные разряды и награды, обладают всеми необходимыми навыками, совершенствуются сами и помогают другим становиться лучше.

Не стоит терять время - отправляйте резюме уже сегодня!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Персональный тренер
Июнь 2023
Удобный график, оснащение зала, хороший руководитель и коллектив. Клуб большой! Сервис помогает с записью, чего в других клубах не было. Оплачиваются дежурства и вводные тренировки!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании