Организация

ООО Экспресс Вендинг

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Экспресс Вендинг

Экспресс Вендинг (торговая марка операционного бизнеса группы компаний «Росавтоматторг») – оператор сети торговых автоматов, обслуживающий как традиционные снековые и кофейные автоматы, так и копировальные автоматы и фотокабины. Наши автоматы установлены в бизнес-центрах, офисах крупных компаний, банков, в визовых центрах и центрах государственных услуг в Москве и Московской области.

Компания развивает сеть «Здоровое питание» - уникальный проект на рынке вендинга. Мы предлагаем нашим клиентам установку торгового автомата, заполненного свежими готовыми продуктами для завтрака, обеда и перекуса, а также - полезными снеками и напитками. Вся продукция в автоматах соответствует принципам здорового питания, не содержит искусственных красителей, добавок и консервантов. В ассортименте торговых автоматов «Здоровое питание» широко применяются сезонные продукты, доступные в течение ограниченного времени года. Темпы роста сети «Здоровое питание» значительно превышают средние показатели рынка торговых автоматов.


Мы предлагаем кандидатам комфортные условия труда, возможность профессионального и карьерного роста, шанс принять участие в амбициозных проектах на рынке вендинга.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
В данной компании хороший только коллектив. Ребята все нормальные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании