Организация

ООО Препейд Солюшенс

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Препейд Солюшенс

О компании:

Компания «Дарить Легко» (MyGiftCard.ru) основана в 2007 году.

Компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке в своей отрасли. 

Цель компании «Дарить Легко» – создание цивилизованного рынка подарочных карт и сертификатов на территории Российской Федерации.

Компетенции и наработки в сфере информационных технологий позволяют Компании быстро и технологично интегрироваться с различными сервисами и цифровыми площадками.

На текущий момент компания интегрирована с широким списком партнеров и обладает различными предоплаченными продуктами – это подарочные карты и сертификаты торговых сетей, банковские предоплаченные карты VISA или MASTERCARD, цифровые коды iTunes, коды пополнения мобильной связи, игровые коды и др. Ассортимент предлагаемых продуктов подарочных карт и электронных сертификатов насчитывает более 600 продуктов.


Три основных направления деятельности компании. 

Корпоративные клиенты:

Постоянные корпоративные клиенты используют продукты компании, как инструменты для стимулирования продаж и мотивации участников трейд-маркетинговых мероприятий, а также мотивации сотрудников за выполнения KPI.

Вся работа осуществляется через собственную ИТ платформу – процессинг подарочных сертификатов и личный кабинет клиента, который позволяет: скачивать сертификаты прямо из личного кабинета и осуществлять рассылку сертификатов на любое количество адресов.

Благодаря прямой интеграции по АПИ с эмитентами, обеспечивается полностью автоматический процесс получения электронных сертификатов конечными клиентами, защищая коды от несанкционированного использования.

https://mygiftcard.ru/gift/


Каталог вознаграждений:

В 2016 году компания разработала собственную облачную интернет-платформу для мотивации сотрудников и создания программ лояльности для корпоративных клиентов. «Каталог вознаграждений» – полностью готовый продукт с автоматизированной системой отчетности и настройками для проведения маркетинговых акций.

Один из основных клиентов компании – ВТБ24 в рамках программы лояльности ВТБ коллекция.

https://loyalty.mygiftcard.ru/


Розничное направление / Цифровые площадки:

Помимо развития собственного портала https://mygiftcard.ru, компания интегрирована с такими цифровыми площадками как Сбербанк Онлайн,  Киви Кошелек,  Яндекс Деньги, Viber, и др.

https://mygiftcard.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Web-разработчик
Март 2024
Более-менее гибкий рабочий график. Выполнение задач - в приоритете, отличиться по своим делам, предупредив коллег - обычно - не проблема
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 160 000
Москва,

Молодежная

от 250 000
Москва,

Молодежная

от 120 000 до 150 000
Москва,

Молодежная