Организация

Девилон Нева

Нет отзывов
Организация

Девилон Нева

Компания занимает ведущие позиции на российском рынке новогодних и рождественских товаров, развивающих и эстетических игрушек.
В конце 90-х годов предложение новогодних и рождественских товаров практически отсутствовало на рынке Российской Федерации. Это и явилось предпосылкой выбора стратегического направления нашей работы. В 1997 году мы предложили рынку широкий ассортимент Новогодней и Рождественской хвойной продукции, елочных украшений и других сопутствующих товаров. Ассортимент предлагаемой продукции расширялся ежегодно и  к началу 2000-х мы смогли предложить рынку самый широкий в Российской Федерации ассортимент Новогодней и Рождественской продукции во всех ценовых сегментах.
Логичным продолжением нашей экспансии на рынке, стало расширение ассортимента за счет “не сезонных” позиций: развивающих игр и эстетических игрушек.
В настоящий момент в портфеле компании широкий ассортимент новогодних и детских товаров более чем от 20 всемирно известных производителей.
Сотрудничество с надежными поставщиками и ответственность и гордость за качество предлагаемых товаров, позволило с 2005 года размещать заказы на выпуск игрушек и новогодних украшений под собственной торговой маркой “Девик”. Товары ТМ “Девик” признаны потребителями за их высокое качество и доступность. 
Нашими постоянными партнерами являются практически все ретейл сети Российской Федерации.
За  более чем 15-летнюю историю компании, ее продукты получили признание многих авторитетных международных выставок и рейтингов популярности брендов, но главное – это признание потребителей.

 

Мы дарим людям праздник, который непременно приходит  в каждый дом, в каждую семью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.